Dahua DH-XVR5116HS-5M-I3
Brand: DAHUA
- 26 472.00 р.
-
16-канальный HDCVI-видеорегистратор с FR Формат видеосигнала: HDCVI, AHD, TVI, IP, CVBS; отображение: до 5Мп; запись: 8кн 5Мп@12к/с/5M-N@25к/с, остальные 5M-N@12к/с; 8кн 4M-N/1080p@25к/с, остальные 4M-N@15к/с/1080p@12к/с; 1080N@25к/с; кодирование: AI/H.265+, H.265, H.264+, H.264; IP-каналы: до 24 каналов, до 6Мп; накопители: 1 SATA III до 16Тбайт; видеовыходы: 1 HDMI, 1 VGA; сеть: 1 RJ45 1000Мбит/с; аудиовх/вых: 1/1; питание: 12В(DC); видеоаналитика: 2кн распознавание лиц, 4кн охрана периметра, 16кн интеллектуальный детектор движения SMD Plus, интеллектуальный поиск, контроль кассовых операций
Формат видеосигнала: HDCVI, AHD, TVI, IP, CVBS; отображение: до 5Мп; запись: 8кн 5Мп@12к/с/5M-N@25к/с, остальные 5M-N@12к/с; 8кн 4M-N/1080p@25к/с, остальные 4M-N@15к/с/1080p@12к/с; 1080N@25к/с; кодирование: AI/H.265+, H.265, H.264+, H.264; IP-каналы: до 24 каналов, до 6Мп; накопители: 1 SATA III до 16Тбайт; видеовыходы: 1 HDMI, 1 VGA; сеть: 1 RJ45 1000Мбит/с; аудиовх/вых: 1/1; питание: 12В(DC); видеоаналитика: 2кн распознавание лиц, 4кн охрана периметра, 16кн интеллектуальный детектор движения SMD Plus, интеллектуальный поиск, контроль кассовых операций.
Особенности:
16-канальный SMD Plus для аналоговых каналов, который позволяет устройству подавать точные сигналы тревоги для людей и транспортных средств.
4-канальная защита периметра для аналоговых каналов, которая поддерживает обнаружение вторжений и обнаружение вторжений на базе искусственного интеллекта.
2-канальное распознавание лиц для аналоговых каналов, поддерживающее сравнение лиц.
16-канальное AI-кодирование экономит память и пропускную способность, сохраняя при этом детализацию целей в видео.
Поддерживает HDCVI, AHD, TVI, CVBS и IP-видеовход.
Поддерживает до 24-канального входа IP-камеры, каждый канал может иметь разрешение до 6 МП. Входящая пропускная способность достигает 128 Мбит/с.
Интеллектуальное двухпотоковое сжатие видео H.265+ и H.265.
Возможности IoT и POS.
Особенности:
16-канальный SMD Plus для аналоговых каналов, который позволяет устройству подавать точные сигналы тревоги для людей и транспортных средств.
4-канальная защита периметра для аналоговых каналов, которая поддерживает обнаружение вторжений и обнаружение вторжений на базе искусственного интеллекта.
2-канальное распознавание лиц для аналоговых каналов, поддерживающее сравнение лиц.
16-канальное AI-кодирование экономит память и пропускную способность, сохраняя при этом детализацию целей в видео.
Поддерживает HDCVI, AHD, TVI, CVBS и IP-видеовход.
Поддерживает до 24-канального входа IP-камеры, каждый канал может иметь разрешение до 6 МП. Входящая пропускная способность достигает 128 Мбит/с.
Интеллектуальное двухпотоковое сжатие видео H.265+ и H.265.
Возможности IoT и POS.
| Главный процессор | Процессор промышленного уровня |
| Операционная система | Встроенный Linux |
| Операционный интерфейс | Веб; Локальный графический интерфейс |
| Производительность AI по периметру по регистратору (количество каналов) | Расширенный режим: 2 канала, 10 правил IVS для каждого канала Общий режим: 4 канала, 10 правил IVS для каждого канала |
| Атрибуты лица | 6 атрибутов |
| Производительность искусственного интеллекта при обнаружении лиц по регистратору (количество каналов) | 2 канала (до 12 изображений лиц/с на каждый канал) |
| Емкость базы данных лиц | До 10 баз данных лиц с 10 000 изображений. |
| Производительность искусственного интеллекта по распознаванию лиц по записывающему устройству (количество каналов) | 2 канала |
| SMD Plus от рекордера | 16 каналов: вторичная фильтрация для людей и транспортных средств, снижение ложных срабатываний, вызванных листьями, дождем и изменением условий освещения |
| Аналоговый вход камеры | 16 портов BNC, поддержка автоматического обнаружения HDCVI/AHD/TVI/CVBS |
| Вход камеры | 1. CVI: 5 МП при 25 кадрах в секунду; 5 МП при 20 кадрах в секунду; 5 МП при 10/12,5 кадрах в секунду; 4 МП при 25/30 кадрах в секунду; 1080p при 25/30 кадрах в секунду; 720p при 50/60 кадрах в секунду; 720p при 25/30 кадрах в секунду. 2. TVI: 5 МП при 20 |
| Вход IP-камеры | До 24 каналов доступа IPC 8 IP-каналов по умолчанию + 16 каналов (аналоговые каналы преобразуются в IP-каналы) Входящая пропускная способность: 128 Мбит/с, пропускная способность записи: 128 Мбит/с и исходящая пропускная способность: 128 Мбит/с *После вкл |
| Емкость кодирования | Улучшение кодирования включено: Основное направление: 8-канальный 5 MP@(1 кадр/с-12 кадров/с)/ 5M-N@(1 кадр/с-25 кадров/с), другие 5M-N@(1 кадр/с-12 кадров/с); 8-канальный 4M-N/1080p@(1 кадр/с-25 кадров/с), другие 4M-N/1080p@(1 кадр/с-15 кадров/с); 1080N/ |
| Двухпоточный | Да |
| Битрейт видео | 32 кбит/с–6144 кбит/с |
| Аудио сэмплирование | 8 кГц, 16 бит |
| Аудио битрейт | 64 кбит/с |
| Видео выход | 1 HDMI, 1 VGA HDMI: 3840 x 2160, 2560 x 1440, 1920 x 1080, 1280 x 1024, 1280 x 720 VGA: 1920 x 1080, 1280 x 1024, 1280 x 720 |
| Многоэкранный дисплей | Если режим расширения IP не включен: 1/4/8/9/16 Когда включен режим расширения IP: 1/4/8/9/16/25. |
| Доступ к камере третьих лиц | Panasonic; Sony; Hanwha; Axis; Arecont; ONVIF |
| Сжатие видео | Кодирование ИИ; Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; H.264 |
| Сжатие звука | G.711a; G.711u; ИКМ |
| Сетевой протокол | HTTP; HTTPS; TCP/IP; IPv4; IPv6; РТСП; УДП; НТП; DHCP; DNS; SMTP; УПнП; IP-фильтр; ФТП; ДДНС; СНМП; Сервер тревог; P2P; автоматическая регистрация; IP-поиск (поддерживает IP-камеру, видеорегистратор, NVS и т. д.) |
| Доступ через мобильный телефон | iOS; Андроид |
| Совместимость | ONVIF 23.12 (Профиль T; Профиль S; Профиль G); CGI; SDK |
| Браузер | Chrome; IE; Safari; Edge; Firefox |
| Режим записи | Общий; тревога; обнаружение движения; разумный; POS-терминал |
| Запись Воспроизведение | 1/4/9/16 |
| Метод резервного копирования | USB-устройство и сеть |
| Режим воспроизведения | Мгновенное воспроизведение; общее воспроизведение; воспроизведение событий; воспроизведение тегов; умное воспроизведение |
| Общая тревога | Обнаружение движения; сигнальный ящик; сигнализация HDCVI; внешняя сигнализация камеры; сетевая сигнализация; ПИР-сигнализация |
| Аномальная тревога | Ошибка (нет диска, ошибка диска, мало места, мало места квоты; отключение сети; конфликт IP; конфликт MAC); потеря видео; фальсификация видео; камера оффлайн |
| Интеллектуальная сигнализация | Распознавание лиц; распознавание лиц; защита периметра; SMD Plus |
| Связь с сигнализацией | Записывать; снимок (панорамный); Выход внешней сигнализации IPC; аудио; зуммер; бревно; предустановка; электронная почта |
| Аудио ввод | 1-канальный RCA 16-канальный BNC (коаксиальный аудио) |
| Аудио выход | 1-канальный RCA |
| Двусторонний разговор | Да (используйте один и тот же аудиовход с первым каналом) |
| Интерфейс диска | 1 порт SATA, до 16 ТБ. Этот предел варьируется в зависимости от температуры окружающей среды. |
| RS-485 | 1 |
| USB | 2 (1 порт USB 2.0 на передней панели, 1 порт USB 3.0 на задней панели) |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
| Сетевой порт | 1 (порт Ethernet 10/100/1000 Мбит/с, RJ-45) |
| Источник питания | 12 В постоянного тока, 2 А |
| Потребляемая мощность | <12 Вт (без жесткого диска) |
| Рабочая температура | от –10 °C до +55 °C (от +14 °F до +131 °F) |
| Температура хранения | от –20 °C до +60 °C (от –4 °F до +140 °F) |
| Рабочая влажность | 10%–90% (относительная влажность), без конденсации |
| Монтаж | Рабочий стол |
| Размеры продукта | 260,0 мм x 237,8 мм x 47,6 мм (10,24" x 9,36" x 1,87") (Ш x Г x В) |
| Вес нетто | 1,00 кг (2,20 фунта) |
