Dahua DHI-ARD512-W2(868)
Brand: DAHUA
- 3 192.00 р.
-
Датчик разбития стекла Характеристики стекла: Тип стекла: Закаленное, стеклопакет, многослойное, армированное, листовое и термополированное стекло. Толщина стекла: 2,4 - 6,4 мм Размер стекла: от 0,3м x 0,3м до 3м x 3м Диапазон обнару Одновременно обнаруживает высокочастотные и низкочастотные звуки и использует алгоритмы для уменьшения количества ложных срабатываний. Двухканальный тревожный вход. Двусторонняя связь и алгоритм шифрования AES128 обеспечивают стабильность и безопасность связи.
Особенности:
> Определяет, когда стекло разбито, вызывая аварийные сигналы для различных типов стекла, таких как закаленное, с двойным остеклением, ламинированное, проволочное, листовое и флоат-стекло.
> Обнаруживает звуки высокой и низкой частоты одновременно и использует алгоритмы для уменьшения числа ложных срабатываний.
> Двухканальный сигнальный вход.
> Обновление в облаке и автоматическое восстановление после сбоя обновления.
> Механизм двусторонней беспроводной зашифрованной связи повышает безопасность и стабильность связи.
> Благодаря механизму беспроводной перестройки частоты устройство автоматически переключается на другие доступные диапазоны частот, когда другие беспроводные радиостанции создают помехи в исходном диапазоне частот, чтобы гарантировать стабильность связи.
> Определяет, когда стекло разбито, вызывая аварийные сигналы для различных типов стекла, таких как закаленное, с двойным остеклением, ламинированное, проволочное, листовое и флоат-стекло.
> Обнаруживает звуки высокой и низкой частоты одновременно и использует алгоритмы для уменьшения числа ложных срабатываний.
> Двухканальный сигнальный вход.
> Обновление в облаке и автоматическое восстановление после сбоя обновления.
> Механизм двусторонней беспроводной зашифрованной связи повышает безопасность и стабильность связи.
> Благодаря механизму беспроводной перестройки частоты устройство автоматически переключается на другие доступные диапазоны частот, когда другие беспроводные радиостанции создают помехи в исходном диапазоне частот, чтобы гарантировать стабильность связи.
| Аварийный вход | 2 (NO/NC) |
| Микрофон | Высокочувствительный всенаправленный микрофон |
| Кнопка | 1 x кнопка включения |
| Удаленное обновление | Обновление в облаке |
| Несанкционированный доступ | ДА |
| Обнаружение низкого заряда батареи | ДА |
| Дальность обнаружения | Макс. 9 м (29,53 фута) |
| Технические характеристики стекла, подлежащего обнаружению | Тип стекла: закаленное, с двойным остеклением, ламинированное, проволочное, пластинчатое и флоат- толщина стекла: 2,4 мм–6,4 мм (0,09"""-0,25""") Размер стекла: от 0,3 м x 0,3 м до 3 м x 3 м (от 0,98 футов x 0,98 футов до 9,84 футов x 9,84 футов) |
| Тестовый режим | ДА |
| Светодиодный индикатор | 1 x зеленый индикатор тревоги |
| Сценарий | В помещении |
| Рабочий ток | 45 дней |
| Аварийный ток | 50 мА |
| Несущая частота | 868,0 МГц–868,6 МГц |
| Механизм связи | Двусторонний |
| Расстояние связи | 1600 м (5 249,34 футов) |
| Режим шифрования | AES128 |
| Перестройка частоты | ДА |
| Источник питания аккумулятор | 1 x CR123A |
| Модель аккумулятора | CR123A |
| Время автономной работы | 3 года (тип внешнего ввода - NO) 1 год (оба внешних датчика включены, а тип ввода - NC) |
| Потребляемая мощность | Макс. 150 МВт |
| Рабочая температура | от -10 ° C до +55 °C (от +14 ° F до +131 ° F) (в помещении) |
| Рабочая влажность | 10%-90% (ОТНОСИТЕЛЬНАЯ влажность) |
| Размеры изделия | 107,8 мм x 34,5 мм x 24,8 мм (4.24" x 1.36" x 0.98") |
| Вес брутто | 130 г (0,29 фунта) |
| Вес нетто | 45 г (0,10 фунта) |
| Установка | Поверхностный монтаж |
| Материал корпуса | ПК и ABS |
| Внешний вид и цвет | Белый |
| Сертификаты | CE |
| Уровень защиты от коррозии | Базовая защита |
| Размеры упаковки | 95 мм x 43 мм x 139 мм (3.74" x 1.69" x 5.47") |
