Dahua DHI-ARD2251E-W2(868)
Brand: DAHUA
- 9 512.00 р.
-
Уличный ИК + СВЧ датчик Поддерживает установку дополнительного модуля Камеры Диапазон обнаружения PIR: 15 м/90градусов (высота установки 1 м) Не реагирует на домашних животных до 40 кг Удаленная настройка, обновление и проверка состояния с помощью мобильного приложения Встроенная батарея на срок до 3,5-5 лет. Тревога при низком заряде батареи. Мониторинг температуры Антимаскирование. Двусторонняя связь и алгоритм шифрования AES128 обеспечивают стабильность и безопасность связи. IP65
Уличный ИК + СВЧ датчик Поддерживает установку дополнительного модуля Камеры Диапазон обнаружения PIR: 15 м/90градусов (высота установки 1 м) Не реагирует на домашних животных до 40 кг Удаленная настройка, обновление и проверка состояния с помощью мобильного приложения Встроенная батарея на срок до 3,5-5 лет. Тревога при низком заряде батареи. Мониторинг температуры Антимаскирование. Двусторонняя связь и алгоритм шифрования AES128 обеспечивают стабильность и безопасность связи. IP65
| Тип установки | уличная |
| Класс защиты IP | IP66 |
| Напряжение питания | CR123A x 4 |
| Влажность | 10%-90% |
| Рабочая температура min, °С | -25 |
| Рабочая температура max, °С | 60 |
| Вес | 0,651 кг |
| Габаритные размеры | 211х10694 мм |
| Страна производитель | Китай |
