Dahua DHI-ARC3800H-W2(868)
Brand: DAHUA
- 11 112.00 р.
-
Контроллер охранной сигнализации До 150 периферийных устройств (включая до 6 сирен, 4 ретранслятора, 64 брелока, 150 извещателей) Двусторонняя связь и алгоритм шифрования AES128 обеспечивают стабильность и безопасность связи. Ethernet, Wi-Fi 2.4Ггц. Поддержка приложений DMSS, COS Pro. Прием уведомлений в реальном времени, управление устройствами и многое другое.
Особенности:
> Поддерживает проверку видеосигнала тревоги за счет интеграции IPC с концентратором.
> Изображения могут удаленно и быстро передаваться с PIR-Cam на устройство.
> Поддерживает методы настройки проводной сети и точки доступа, что упрощает добавление концентратора в приложения и переключение на сеть концентратора.
> Поддерживает многосетевое резервирование для Ethernet и Wi-Fi для обеспечения стабильности и надежности сети.
> Поддерживает двустороннюю связь и перестройку частоты, чтобы сделать связь с беспроводными периферийными устройствами стабильной и надежной.
> Поддерживает облачное обновление. Вы также можете удаленно обновлять устройство и беспроводную периферию в мобильном приложении.
> Предлагает двойную систему резервного копирования и использует автоматическое восстановление при сбое обновления.
| Зона беспроводной связи | беспроводная периферия на 150 каналов (6 сирен, 64 камеры PIR, 64 брелока, 8 клавиатур и 4 ретранслятора) |
| Аккумуляторная батарея | Одна встроенная перезаряжаемая литиевая батарея емкостью 4750 мАч. |
| Видеовход | 8-канальный IPC, который поддерживает загрузку только видеозаписей аварийных сигналов. |
| Регулятор громкости | ДА |
| Голосовая трансляция | Местный динамик |
| Аудиовыход | 1 канал |
| Световой индикатор | Индикатор показывает состояние аварийных сигналов, постановку на охрану и снятие с охраны, сетевое подключение и сбой устройства. |
| Кнопка | Включает в себя кнопку сброса, кнопку напряжения и кнопку переключения точки доступа. |
| Видеосвязь | ДА |
| Автономный кэш | Сохраняет до 50 тревожных сообщений. |
| Постановка на охрану и снятие с охраны | Приложение, клавиатура, пульт дистанционного управления, карта, постановка на охрану по расписанию. |
| Удаленное обновление | Обновление в облаке |
| Обнаружение низкого заряда батареи | ДА |
| Несанкционированный доступ | ДА |
| Управление пользователями | Пользователи приложения могут совместно использовать функции. В их число входят 1 установщик, 1 администратор и 31 обычный пользователь. |
| Журналы | До 5000 заявок |
| Протокол передачи | SIA, SoftGuard |
| Несущая частота | 868,0–868,6 МГц |
| Механизм связи | Двусторонний |
| Расстояние связи | На открытом пространстве до 2000 м (6561,68 футов). |
| Перестройка частоты | ДА |
| Wi-Fi | 2.4 G |
| Режим шифрования | AES128 |
| Язык | Английский |
| Источник питания | 100-240 |
| Время ожидания | Срок службы аккумулятора при полной зарядке составляет до 12 часов при соблюдении следующих условий: он подключен к Wi-Fi, его идентификатор подключен к центру приема сигналов тревоги, интервал сердцебиения составляет 1800 секунд, и он подключен к 8 периф |
| Потребляемая мощность | <=12 W |
| Рабочая температура | От -10 °C до +55 °C (от +14 ° F до +131 °F) |
| Рабочая влажность | 10%-90% (ОТНОСИТЕЛЬНАЯ влажность) |
| Размеры изделия | 174,8 мм x 174,8 мм x 38,3 мм (6.88” x 6.88” x 1.51”) ( Д x Ш x В) |
| Вес нетто | 510 г (1,12 фунта) |
| Вес брутто | 860 г (1,90 фунта) |
| Установка | Поддерживает настенное и настольное крепление. |
| Материал корпуса | ПК + ABS |
| Сертификаты | CE |
| Уровень защиты от коррозии | Базовая защита |
| Температура хранения | От -10 °C до +55 °C (от +14 ° F до +131 °F) |
| Влажность при хранении | 10%-90% (ОТНОСИТЕЛЬНАЯ влажность) |
| Размеры упаковки | 254 мм x 211 мм x 61 мм (10.00” x 8.31” x 2.40”) ( Д x Ш x В), автономный во внутренней коробке 524 мм x 508 мм x 442 мм (20.63” x 20.00” x 17.40“) ( Д x Ш x В), защитный чехол |
