Dahua DHI-ART-ARC3800H-03-W2(868)
Brand: DAHUA
- 16 232.00 р.
-
Состав комплекта: Контроллер охранной сигнализации DHI-ARC3800H-W2(868) ИК-датчик DHI-ARD1233-W2(868) Магнитный контакт DHI-ARD323-W2(868) Брелок управления DHI-ARA24-W2(868)
Комплект Беспроводной сигнализации Dahua
Особенности:
> Поддерживает проверку видеосигнала тревоги посредством интеграции IPC с концентратором.
> Изображения можно удаленно и быстро передавать с PIR-камеры на устройство.
> Включает функцию сигнализации голосового вызова.
> Поддерживает проводные сети и методы настройки точки доступа, что упрощает добавление хаба в приложения и переключение на сеть хаба.
> Поддерживает многосетевую избыточность для Ethernet и Wi-Fi, чтобы обеспечить стабильность и надежность сети.
> Поддерживает двустороннюю связь и частотный скач для обеспечения стабильной и надежной связи с беспроводными периферийными устройствами.
> Поддерживает облачное обновление. Вы также можете удаленно обновить устройство и беспроводные периферийные устройства в мобильном приложении.
> Предлагает систему двойного резервного копирования и использует автоматическое восстановление в случае сбоя обновления.
| Беспроводная Зона | Концентратор: 150 каналов беспроводной периферии (6 сирен, 64 ИК-камеры (только 8 внутренних ИК-камер), 64 брелока, 8 клавиатур и 4 ретранслятора) |
| Сетевой режим | Концентратор: Ethernet и Wi-Fi |
| Сетевой Порт | Концентратор: 1 порт RJ-45, 10 Мбит/с/100 Мбит/с Ethernet. |
| Аккумуляторная батарея | Концентратор: один встроенный перезаряжаемый литиевый аккумулятор ёмкостью 4750 мАч. |
| Видеовход | Hub: 8-канальный IPC, который поддерживает только загрузку видео с тревожными сигналами. |
| Аудиовыход | Концентратор: 1 канал |
| Регулятор громкости | Концентратор: Да |
| Голосовая трансляция | Хаб: Местный динамик |
| Световой индикатор | Концентратор: индикатор показывает состояние сигнализации, постановку и снятие с охраны, подключение к сети и сбой устройства. Брелок: 1 двухцветный индикатор состояния (зеленый означает нормальное состояние, красный — ненормальное) Дверной детектор: 1 |
| Кнопка | Концентратор: Включает в себя кнопку сброса, кнопку напряжения и кнопку переключения точки доступа. Брелок: 4 (Домой, Вдали, Разблокировка и SOS) Дверной детектор: 1 выключатель питания Детектор PIR: 1 выключатель питания |
| Видеосвязь | Концентратор: Да |
| Автономный Кэш | Концентратор: хранит до 50 тревожных сообщений. |
| Вооружать и разоружать | Центр управления: приложение, клавиатура, пульт дистанционного управления, карта, постановка и снятие с охраны по расписанию. |
| Удаленное Обновление | Все: Обновление в облаке |
| Обнаружение Низкого заряда Батареи | Все: Да |
| Вскрытие | Концентратор: Да Дверной детектор: Да PIR-детектор: Да |
| Управление пользователями | Центр: 33 пользователя приложения (31 обычный пользователь, 1 администратор и 1 установщик) и 32 пользователя клавиатуры |
| Журналы | Хаб: До 5000 записей |
| Диапазон измерения (Температура) | Температура эксплуатации: от –15 °C до +65 °C (от +5 °F до +149 °F) (в помещении) Детектор PIR: от –15 °C до +65 °C (от +5 °F до +149 °F) (в помещении) |
| Датчик | Дверной детектор: Герконовый выключатель PIR-детектор: Двухэлементный малошумящий PIR-датчик |
| Режим обнаружения | Детектор PIR: PIR |
| Чувствительность | PIR-детектор: регулируется на 3 уровня |
| Дальность Обнаружения | ИК-датчик: 12 м (39,37 фута) (90°) при высоте установки 2,2 м (7,21 фута) |
| Скорость Обнаружения | Датчик PIR: 0,3–3 м/с (0,98–9,84 фута/с) |
| Расстояние Перемещения | Дверной детектор: <40 мм (1,57 дюйма) |
| Уровень Иммунитета домашних животных | Детектор PIR: <= 18 кг (39,68 фунта) |
| Уровень Сопротивления Белому Свету | PIR-детектор: 6500 лк |
| Несущая частота | Все: 868,0 МГц–868,6 МГц |
| Мощность передатчика (EIRP) | Все: Ограничение 25 МВт |
| Механизм коммуникации | Все: Двустороннее |
| Расстояние связи | Hub: до 2000 м (6561,68 фута) на открытом пространстве. Брелок: до 900 м (2952,76 фута) на открытом пространстве. Детектор дверей: до 1200 м (3937,01 фута) на открытом пространстве. Дальность действия ИК-детектора: до 1600 м (5249,34 фута) на открытом |
| Язык | Центр: Английский |
| Источник питания | Напряжение: 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц Брелок для ключей: батарея CR2032 Дверной детектор: батарея CR123A Детектор PIR: батарея CR123A |
| Время ожидания | Концентратор: при полной зарядке и соблюдении следующих условий аккумулятор работает до 12 часов: он подключен к Wi-Fi, его идентификатор связан с центром приема сигналов тревоги, интервал сердцебиения составляет 1800 секунд, он подключен к 8 периферийным |
| Потребляемая мощность | Мощность: Макс. 12 Вт Брелок: Макс. 100 МВт Дверной детектор: Макс. 125 МВт PIR-детектор: Макс. 120 МВт |
| Рабочая Температура | Все: от –10 °C до +55 °C (от +14 °F до +131 °F) (в помещении) |
| Рабочая Влажность | Все: 10%-90% (относительная влажность) |
| Размеры изделия | Размер ступицы: 174,8 мм x 174,8 мм x 38,3 мм (6,88” x 6,88” x 1,51”) (Д x Ш x В) Брелок: 60,0 мм x 39,5 мм x 15,0 мм (2,36 дюйма x 1,56 дюйма x 0,59 дюйма) (Д x Ш x В) Размеры дверного датчика: 100,2 мм x 20,8 мм x 20,3 мм (3,94 дюйма x 0,82 дюйма x 0, |
| Масса нетто | Ступица: 510 г (1,12 фунта) Брелок для ключей: 20 г (0,04 фунта) Дверной детектор: 70 г (0,15 фунта) Детектор PIR: 100 г (0,22 фунта) |
| Масса брутто | Комплект: 1,46 кг (3,22 фунта) |
| Материал корпуса | Все: ПК + ABS |
| Уровень защиты от коррозии | Базовая защита |
| Температура хранения | Все: от –10 °C до +55 °C (от +14 °F до +131 °F) |
| Влажность при хранении | Все: 10%-90% (относительная влажность) |
| Размеры упаковки | Комплект: 270 мм x 218 мм x 122 мм (10,63 дюйма x 8,58 дюйма x 4,80 дюйма) (Д x Ш x В) |
