Dahua DHI-IPC-HDPW1130-ARDM
Brand: DAHUA
- 5 832.00 р.
-
Модуль Камеры для DHI-ARD2251E-W2(868) 1/3" CMOS, 1.3 Мп (1280 x 960), ИК-подсветка до 15м.
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Макс. разрешение | 1280 x 960 пикселей |
| Электронная выдержка | Авто 1/30 –1/100.00 сек |
| Дальность подстветки | До 15 м (ИК) |
| Управление включением/выключением осветителя | Автоматическое |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора | Горизонтально: 112°; Вертикально: 60°; Диагональ: 133° |
| Рабочая температура | От –25 до +60 °C |
| Габариты | 80 x 64,6 x 58,4 мм |
| Масса | 230 г |
| Вес (не более), кг. | 0.23 |
| Габаритные размеры | 80х80х58.4 |
