Dahua DHI-NVR2104-4KS3
Brand: DAHUA
- 7 592.00 р.
-
4-канальный IP-видеорегистратор 4K и H.265+, ИИ Входящий поток до 80Мбит/с; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; разрешение записи до 12Мп; накопители: 1 SATA III до 20Тбайт; воспроизведение: 4кн@1080p, 1кн@12Мп; видеовыходы: 1 HDMI, 1 VGA; cеть: 1 RJ45 100Мбит/с; aудиовх/вых: 1/1; питание: 12В(DC); видеоаналитика (все кн): SMD Plus; видеоаналитика с камер (все кн): охрана периметра, SMD
Особенности:
> Поддерживает форматы декодирования Smart H.265+, H.265, Smart H.264+, H.264 и MJPEG.
> Максимальная возможность декодирования: 6 x 1080p при 30 кадрах в секунду.
> Максимальная пропускная способность при входе/записи/исходящей передаче 80/80/60 Мбит/с.
> Поддерживает IP-камеры с разрешением до 12 Мп.
> AI by Recorder поддерживает 4-канальный SMD Plus.
> AI by Camera поддерживает защиту периметра и SMD Plus.
> Поддерживает постановку на охрану и снятие с охраны одним щелчком мыши.
| Главный процессор | Процессор промышленного класса |
| Операционная система | Встроенный Linux |
| Операционный интерфейс | Веб, локальный графический интерфейс |
| Искусственный интеллект с помощью регистратора | SMD Plus |
| Искусственный интеллект с помощью камеры | Защита периметра; SMD Plus |
| Характеристики искусственного интеллекта по периметру с помощью камеры (количество каналов) | 4 канала |
| SMD Plus от регистратора | 4 канала: Вторичная фильтрация для людей и автомобилей, снижение количества ложных срабатываний, вызванных листьями, дождем и изменением условий освещения. |
| SMD Plus от камеры | 4 канала |
| Канал доступа | 4 канала |
| Пропускная способность сети | Входящий сигнал 80 Мбит/с, запись 80 Мбит /с и исходящий сигнал 60 Мбит/с. |
| Разрешение | 12 МП; 8 МП; 5 МП; 4 МП; 3 Мп; 1080p; 720p; D1 |
| Возможность декодирования | Отключен искусственный интеллект: 1-канал 12 МП при 30 кадрах в секунду; 1-канал 8 МП при 30 кадрах в секунду; 2-канал 5 МП при 30 кадрах в секунду; 3-канал 4 МП при 30 кадрах в секунду; 6-канал 1080p при 30 кадрах в секунду Включен искусственный интеллек |
| Видеовыход | 1 HDMI, 1 VGA HDMI: 3840 x 2160, 1920 x 1080, 1280 x 1024, 1280 x 720 VGA: 1920 x 1080, 1280 x 1024, 1280 x 720 |
| Многоэкранный дисплей | 1/4 |
| Доступ к камере сторонних производителей | ONVIF |
| Сжатие звука | G.711a; G.711u; PCM; G726; |
| Сжатие видео | Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; H.264; MJPEG |
| Сетевой протокол | HTTP; HTTPS; TCP/IP; IPv4; IPv6; UDP; NTP; DHCP; DNS; SMTP; IP-фильтр; DDNS; Поиск по IP (поддерживает IP-камеры, видеорегистраторы, NVS и т.д.); P2P; Автоматическая регистрация |
| Доступ к мобильному телефону | iOS; Android |
| Совместимость | ONVIF 22.12 (Профиль T; Профиль S; Профиль G); CGI; SDK |
| Браузер | Chrome; IE; Safari; Edge; Firefox |
| Многоканальное воспроизведение | До 4 каналов Режим записи Общие сведения, обнаружение движения; интеллектуальный; сигнализация |
| Способ резервного копирования | USB-устройство и сеть |
| Общая тревога | Обнаружение движения; внешняя сигнализация камеры; PIR-сигнализация |
| Аварийная сигнализация | Ошибка (нет диска, ошибка диска, мало места, мало квоты места; отключение от сети; конфликт IP; конфликт MAC); потеря видео; подделка видео; камера отключена |
| Сигнализация | Запись; моментальный снимок; звуковой сигнал; журнал; предустановка; электронная почта; тур |
| Аудиовход | 1-канальный RCA |
| Аудиовыход | 1-канальный RCA |
| Сигнальный вход | NA (2 канала являются дополнительными) |
| Аварийный выход | NA (1-канальный выход 12 В 1 А является дополнительным) |
| Сетевой порт | 1 (порт Ethernet 10/100 Мбит/с, RJ-45) |
| Источник питания | 12 В постоянного тока, 1,5 А |
| Потребляемая мощность | <10 Вт (без жесткого диска) |
| Вес нетто | 0,45 кг (0,99 фунта) |
| Вес брутто | 1,05 кг (2,31 фунта) |
| Размеры изделия | 204,6 мм x 206,4 мм x 45,6 мм(8.06" x 8.12" x 1.80") ( Ш x Г x В) |
| Размеры упаковки | 364,0 мм x 96,0 мм x 261,0 мм(14.33" x 3.78" x 10.28")( Ш x Г x В) |
| Рабочая температура | От -10 °C до +55 °C (от 14 ° F до +131 °F) |
| Температура хранения | От -20 °C до +60 °C (от-4 ° F до +140 °F) Рабочая влажность 10%-93% (относительная влажность), без конденсации |
| Установка | Стойка или рабочий стол |
| Сертификаты | CE-LVD: IEC 62368-1: 2014 CE-EMC: EN IEC 61000-3-2:2019, EN 61000-3-3:2013+A1:2019, EN 55032:2015+A11:2020, EN 55035:2017+A11:2020, EN 55024:2010+A1:2015, EN 50130-4:2011+A1:2014 |
