Dahua DH-CHS4110-8ET
Brand: DAHUA
- 6 712.00 р.
-
10-портовый коммутатор с функцией облачного управления Порты: 8 RJ45 10/100Мбит/с, 1 RJ45 10/100/1000Мбит/с (uplink), 1 SFP 1000Мбит/с (uplink); питание: 12В(DC); грозозащита: до 6кВ; рабочая температура: -30градусовС~+65градусовС; IP30, IK06; монтаж на DIN-рейку
10-портовый защищённый коммутатор с облачным управлением
Особенности:
> Доступен управляемый режим.
> Соответствует стандартам IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.3ab и IEEE802.3z.
> Поддерживает визуализацию сетевой топологии.
> Поддерживает мобильное управление с помощью приложения.
> Поддерживает комплексное обслуживание.
> Благодаря цельнометаллическому корпусу и защите от пыли его можно использовать при широком диапазоне температур.
> Поддерживает настольное крепление и крепление на DIN-рейку.
| Слой | Слой 2 |
| Коммутационная способность | 5,6 Гбит/с |
| Скорость Пересылки пакетов | 4,17 Мп/с |
| Описание функциональных слотов | Порт 1–8: 8 x RJ-45 10/100 Мбит/с Порт 9: 1 x RJ-45 10/100/1000 Мбит/с (восходящий канал) Порт 10: 1 x SFP 1000 Мбит/с (восходящий канал) |
| Рабочая Температура | от –30 °C до +65 °C (от –22 °F до +149 °F) |
| Рабочая Влажность | 10 %–90 % (относительная влажность), без конденсации |
| Защита | IP30; IK06 |
| Температура хранения | от -40 °C до +85 °C (от -40 °F до +185 °F) |
| Влажность при хранении | 5 %–95 % (относительная влажность), без конденсации |
| Источник питания | Внешний двойной источник питания (клеммная колодка и постоянный ток): 12 В постоянного тока, 1 А |
| Потребляемая мощность | Холостой ход: 1,2 Вт Полная нагрузка: 2,9 Вт |
| Защита от статики | Воздушный разряд: 8 кВ Контактный разряд: 6 кВ |
| Молниезащита | Общий режим: 4 кВ Дифференциальный режим: 2 кВ |
| Масса нетто | 0,4 кг (0,88 фунта) |
| Масса брутто | 0,67 кг (1,48 фунта) |
| Размеры изделия | 154,4 мм x 110,4 мм x 42 мм (6,08 дюйма x 4,35 дюйма x 1,65 дюйма) (Д x Ш x В) |
| Размеры упаковки | 299 мм x 164 мм x 72 мм (11,77 дюйма x 6,46 дюйма x 2,83 дюйма) (Д x Ш x В) |
| Материал корпуса | Железо |
| Установка | Крепление на DIN-рейку; настольное крепление |
| Сертификаты | CE |
| Пое | НЕТ |
| DIP-переключатель | Управляемый режим: переключение между управляемым и неуправляемым режимами. Управляемый режим включает локальное веб-управление и облачное управление. По умолчанию он включен. Изоляция портов: предотвращает обмен данными между портами 1–8, но позволяет по |
| Кнопка Сброса | 1 |
| Размер буфера пакетов | 4 Мбит / с |
| Гигантская Рама | 9216 байт |
| Функция VLAN | VLAN на основе порта |
| Функция порта | Управление потоком IEEE 802.3x Неизвестное одноадресное подавление Многоадресное управление штормами Широковещательное управление штормами Самостоятельное обнаружение порта |
| Зеркало | Зеркалирование локального порта N:1 Зеркалирование |
| Надежность LLDP | Функция DHCP DHCP - клиент |
| Безопасность | Изоляция порта |
| Управление оборудованием | Веб-управление Облачное управление Журналы Сигнализация о неисправностях |
| Упаковочный Лист | 1 x Руководство пользователя 1 x Юридическая и нормативная информация 1 x Адаптер питания 1 x Клеммная колодка |
