Dahua DH-XVR5108HS-5M-I3
Brand: DAHUA
- 13 992.00 р.
-
8-канальный HDCVI-видеорегистратор с FR Формат видеосигнала: HDCVI, AHD, TVI, IP, CVBS; отображение: до 5Мп; запись: 4кн 5Мп@12к/с/5M-N@25к/с, остальные: 5M-N@12к/с; 4кн 4M-N/1080p@25к/с, остальные 4M-N@15к/с/1080p@12к/с; 1080N@25к/с; кодирование: AI-Coding, H.265+, H.265, H.264+, H.264; IP-каналы: до 12 каналов до 6Мп; накопители: 1 SATA III до 16Тбайт; видеоаналитика: 2кн распознавание лиц, 4кн охрана периметра, 8кн интеллектуальный детектор движения SMD Plus, интеллектуальный поиск, контроль кассовых операций видеовыходы: 1 HDMI, 1 VGA; сеть: 1 RJ45 100Мбит/с; аудиовх/вых: 1/1; питание: 12В(DC)
Формат видеосигнала: HDCVI, AHD, TVI, IP, CVBS; отображение: до 5Мп; запись: 4кн 5Мп@12к/с/5M-N@25к/с, остальные: 5M-N@12к/с; 4кн 4M-N/1080p@25к/с, остальные 4M-N@15к/с/1080p@12к/с; 1080N@25к/с; кодирование: AI-Coding, H.265+, H.265, H.264+, H.264; IP-каналы: до 12 каналов до 6Мп; накопители: 1 SATA III до 16Тбайт; видеоаналитика: 2кн распознавание лиц, 4кн охрана периметра, 8кн интеллектуальный детектор движения SMD Plus, интеллектуальный поиск, контроль кассовых операций видеовыходы: 1 HDMI, 1 VGA; сеть: 1 RJ45 100Мбит/с; аудиовх/вых: 1/1; питание: 12В(DC).
Особенности:
8-канальный SMD Plus для аналоговых каналов, который позволяет устройству активировать точные сигналы тревоги для людей и транспортных средств.
4-канальная защита периметра для аналоговых каналов, которая поддерживает функцию обнаружения перехвата и вторжения на базе искусственного интеллекта.
2-канальное распознавание лиц для аналоговых каналов, которое поддерживает сравнение лиц.
8-канальное кодирование с использованием искусственного интеллекта экономит хранилище и полосу пропускания, сохраняя детали целей на видео.
Поддержка видеовходов HDCVI, AHD, TVI, CVBS и IP.
Поддержка до 12-канального входа IP-камеры, и каждый канал может иметь разрешение до 6 МП. Входящая полоса пропускания достигает 64 Мбит/с.
Интеллектуальное сжатие видео H.265+ и H.265 с двумя потоками.
Возможности IoT и POS.
Особенности:
8-канальный SMD Plus для аналоговых каналов, который позволяет устройству активировать точные сигналы тревоги для людей и транспортных средств.
4-канальная защита периметра для аналоговых каналов, которая поддерживает функцию обнаружения перехвата и вторжения на базе искусственного интеллекта.
2-канальное распознавание лиц для аналоговых каналов, которое поддерживает сравнение лиц.
8-канальное кодирование с использованием искусственного интеллекта экономит хранилище и полосу пропускания, сохраняя детали целей на видео.
Поддержка видеовходов HDCVI, AHD, TVI, CVBS и IP.
Поддержка до 12-канального входа IP-камеры, и каждый канал может иметь разрешение до 6 МП. Входящая полоса пропускания достигает 64 Мбит/с.
Интеллектуальное сжатие видео H.265+ и H.265 с двумя потоками.
Возможности IoT и POS.
| Тип регистратора | XVR |
| Производительность | 1 канал, 10 правил IVS для каждого канала |
| Интеллектуальный поиск | поиск по целевой классификации (человек, транспортное средство) |
| Распознавание лиц | максимальная скорость обработки данных 8 лиц/сек, распознавание лиц: 1 канал видеопотока |
| Управление данными | до 10 баз данных с 20 000 изображений лица, имя, пол, день рождения, национальность, адрес, идентификационная информация могут быть добавлены к каждому изображению лица |
| Незнакомые лица | обнаружение незнакомых лиц (нет в базе данных изображений), порог сходства можно установить вручную |
| Применение данных | каждая база данных может применяться к видеоканалам независимо друг от друга |
| AHD видеовходы | 5MP, 4MP, 1080p@ 25/30 fps, 720p@ 25/30 fps |
| TVI видеовходы | 5MP, 4MP, 1080p@ 25/30 fps, 720p@ 25/30 fps |
| HDCVI видеовходы | 5MP, 4MP, 1080p@ 25/30 fps, 720p@ 50/60 fps, 720p@ 25/30 fps |
| CVBS видеовходы | PAL/NTSC |
| IP видеовходы | 8+4 до 6MP |
| Видеовыходы | 1 HDMI, 1 VGA |
| Аудио входы/выходы | 1/1 |
| Интеллектуальный поиск | поиск по целевой классификации (человек, транспортное средство) |
| Декодирование | 5M-N (10 к/с); 4M-N/1080p (15 к/с); 1080N/720p/960H/D1/CIF (25/30 к/с) |
| OSD меню | имя камеры, время, потеря видеосигнала, блокировка камеры, обнаружение движения, запись |
| Формат сжатия | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Разрешение | 5M-N, 4M-N, 1080P, 1080N, 720P, 960H, D1, CIF |
| Режим записи | ручной, по расписанию: непрерывная, по движению, по тревоге |
| Интервал записи | 1 ~ 60 мин (по умолчанию: 60 мин), Предварительная запись: 1 ~ 30 сек, после записи: 10 ~ 300 сек |
| Активация событий | запись, PTZ-управление, запуск обхода, отправка видеозаписи (Video Push), снимок, вывод информации на монитор |
| Тревожный входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Синхронное воспроизведение | 1/4/9 |
| Режим поиска | время / дата, сигнал тревоги, детектор движения. точный поиск (с точностью до секунды), интеллектуальный поиск |
| Функции воспроизведения | воспроизведение, пауза, стоп, перемотка назад, быстрое проигрывание, медленное проигрывание, следующий кадр, предыдущий кадр, следующая камера, предыдущая камера, полный экран, повтор, вперемешку, выбор резервной копии, цифровой зум |
| Режим резервного копирования | устройство USB / сеть |
| Ethernet | 1 RJ-45 порт (100 Мбит) |
| Сетевые протоколы | HTTP; HTTPS; TCP/IP; IPv4/IPv6; Wi-Fi; 3G/4G; SNMP; UPnP; RTSP; UDP; SMTP; NTP; DHCP; DNS; IP Filter; PPPoE; DDNS; FTP; Alarm Server; P2P; IP Search (Supports Dahua IP camera, DVR, NVS, etc.) |
| PoE | Нет |
| Максимальное число подключений | 128 |
| Совместимость | ONVIF 16.12, CGI Conformant |
| Мобильные платформы | iPhone, iPad, Android |
| Операционная система | Linux |
| HDD | 1 SATA порт до 10TB |
| USB 2 порта | USB2.0 |
| RS485 | 1 порт |
| Питание | DC 12V/2A |
| Потребление | 7W (без HDD) |
| Рабочие условия | -10°C ~ +55°C |
| Габаритные размеры, мм | 260х238х48 |
| Вес, кг | 1.19 |
