Dahua DH-XVR5104HS-5M-I3
Brand: DAHUA
- 9 432.00 р.
-
4-канальный HDCVI-видеорегистратор с FR Формат видеосигнала: HDCVI, AHD, TVI, IP, CVBS; отображение: до 5Мп; запись: до 5Мп@12к/с, 5M-N@25к/с; кодирование: AI-Coding, H.265+, H.265, H.264+, H.264; IP-каналы: до 6 каналов до 6Мп; накопители: 1 SATA III до 16Тбайт; видеоаналитика: 1кн распознавание лиц, 4кн охрана периметра, 4кн интеллектуальный детектор движения SMD Plus, интеллектуальный поиск, контроль кассовых операций видеовыходы: 1 HDMI, 1 VGA; сеть: 1 RJ45 100Мбит/с; аудиовх/вых: 1/1; питание: 12В(DC)
Dahua DH-XVR5104HS-5M-I3 4-канальный HDCVI-видеорегистратор с FR Формат видеосигнала: HDCVI, AHD, TVI, IP, CVBS; отображение: до 5Мп; запись: до 5Мп@12к/с, 5M-N@25к/с; кодирование: AI-Coding, H.265+, H.265, H.264+, H.264; IP-каналы: до 6 каналов до 6Мп; накопители: 1 SATA III до 16Тбайт; видеоаналитика: 1кн распознавание лиц, 4кн охрана периметра, 4кн интеллектуальный детектор движения SMD Plus, интеллектуальный поиск, контроль кассовых операций видеовыходы: 1 HDMI, 1 VGA; сеть: 1 RJ45 100Мбит/с; аудиовх/вых: 1/1; питание: 12В(DC).
Особенности:
4-канальный SMD Plus для аналоговых каналов, который позволяет устройству подавать точные сигналы тревоги для людей и транспортных средств.
4-канальная защита периметра для аналоговых каналов, которая поддерживает обнаружение вторжений и обнаружение вторжений на базе искусственного интеллекта.
1-канальное распознавание лиц для аналоговых каналов, поддерживающее сравнение лиц.
4-канальное AI-кодирование экономит память и пропускную способность, сохраняя при этом детализацию объектов в видео.
Поддерживает HDCVI, AHD, TVI, CVBS и IP-видеовход.
Поддерживает до 6-канального входа IP-камеры, каждый канал может иметь разрешение до 6 МП. Входящая пропускная способность достигает 32 Мбит/с.
Интеллектуальное двухпотоковое сжатие видео H.265+ и H.265.
Возможности IoT и POS.
Особенности:
4-канальный SMD Plus для аналоговых каналов, который позволяет устройству подавать точные сигналы тревоги для людей и транспортных средств.
4-канальная защита периметра для аналоговых каналов, которая поддерживает обнаружение вторжений и обнаружение вторжений на базе искусственного интеллекта.
1-канальное распознавание лиц для аналоговых каналов, поддерживающее сравнение лиц.
4-канальное AI-кодирование экономит память и пропускную способность, сохраняя при этом детализацию объектов в видео.
Поддерживает HDCVI, AHD, TVI, CVBS и IP-видеовход.
Поддерживает до 6-канального входа IP-камеры, каждый канал может иметь разрешение до 6 МП. Входящая пропускная способность достигает 32 Мбит/с.
Интеллектуальное двухпотоковое сжатие видео H.265+ и H.265.
Возможности IoT и POS.
| Главный процессор | Процессор промышленного уровня |
| Операционная система | Встроенный Linux |
| Операционный интерфейс | Веб; Локальный графический интерфейс |
| Периметральная производительность ИИ по регистратору (количество каналов) | Расширенный режим: 2 канала, 10 правил IVS для каждого канала Общий режим: 4 канала, 10 правил IVS для каждого канала |
| Атрибуты лица | 6 атрибутов |
| Производительность искусственного интеллекта при обнаружении лиц по регистратору (количество каналов) | 1 канал (до 8 изображений лиц/с на каждый канал) |
| Емкость базы данных лиц | До 10 баз данных лиц с 10 000 изображений |
| Эффективность распознавания лиц с помощью искусственного интеллекта по регистратору (количество каналов) | 1 канал |
| SMD Plus от рекордера | 4 канала: вторичная фильтрация для человека и транспортного средства, уменьшающая количество ложных срабатываний, вызванных листьями, дождем и изменением условий освещения |
| Аналоговый вход камеры | 4 порта BNC, поддержка автоматического обнаружения HDCVI/AHD/TVI/CVBS |
| Вход камеры | 1. CVI: 5 МП при 25 кадрах в секунду; 5 МП при 20 кадрах в секунду; 5 МП при 10/12,5 кадрах в секунду; 4 МП при 25/30 кадрах в секунду; 1080p при 25/30 кадрах в секунду; 720p при 50/60 кадрах в секунду; 720p при 25/30 кадрах в секунду. 2. TVI: 5 МП при 20 |
| Вход IP-камеры | До 6 каналов доступа IPC 2 IP-канала по умолчанию + 4 канала (аналоговые каналы преобразуются в IP-каналы) Входящая полоса пропускания: 32 Мбит/с, полоса пропускания записи: 32 Мбит/с и исходящая полоса пропускания: 32 Мбит/с. *После включения расширения |
| Кодирующая способность | Улучшение кодирования включено: Основное направление: 5 МП@(1–12 кадров в секунду); 5M-N/4M-N/1080p@(1–25 кадров в секунду); 1080N/720p/960H/D1/CIF@(1–25/30 кадров в секунду) Дополнительный поток: D1/CIF@(1–15 кадров в секунду) Он меняется на D1/CIF@(1 ка |
| Двойной поток | Да |
| Скорость передачи видео | 32 кбит/с–6144 кбит/с |
| Сэмплирование аудио | 8 кГц, 16 бит |
| Аудио битрейт | 64 кбит/с |
| Видео выход | 1 HDMI, 1 VGA HDMI: 3840 x 2160, 2560 x 1440, 1920 x 1080, 1280 x 1024, 1280 x 720 VGA: 1920x1080, 1280x1024, 1280x720 |
| Многоэкранный дисплей | Когда режим расширения IP не включен: 1/4 Когда включен режим расширения IP: 1/4/6 |
| Доступ к сторонней камере | Panasonic; Sony; Hanwha; Axis; Arecont; ONVIF |
| Сжатие видео | AI-кодирование; Умный H.265+; Х.265; Умный H.264+; H.264 |
| Сжатие звука | Г.711а; Г.711у; ПКМ |
| Сетевой протокол | HTTP; HTTPS; TCP/IP; IPv4; IPv6; RTSP; UDP; NTP; DHCP; DNS; SMTP; UPnP; IP-фильтр; FTP; DDNS; SNMP; сервер сигнализации; P2P; автоматическая регистрация; поиск IP (поддерживает IP-камеры, DVR, NVS и т. д.) |
| Доступ с мобильного телефона | iOS; Android |
| Взаимодействие | ONVIF 23.12 (Профиль T; Профиль S; Профиль G); CGI; SDK |
| Браузер | Хром; ИП; Сафари; Край; Fire Fox |
| Режим записи | Общие сведения; сигнализация; обнаружение движения; интеллектуальный; POS |
| Запись Воспроизведение | 1/4 |
| Общая тревога | Обнаружение движения; сигнальный ящик; сигнализация HDCVI; внешняя сигнализация камеры; сетевая сигнализация; ПИР-сигнализация |
| Аномальная тревога | Ошибка (нет диска, ошибка диска, мало места, мало места квоты; отключение сети; конфликт IP; конфликт MAC); потеря видео; фальсификация видео; камера оффлайн |
| Интеллектуальная сигнализация | Обнаружение лиц; распознавание лица; охрана периметра; СМД Плюс |
| Связь с сигнализацией | Записывать; снимок (панорамный); Выход внешней сигнализации IPC; аудио; зуммер; бревно; предустановка; электронная почта |
| Аудио ввод | 1-канальный RCA 4-канальный BNC (коаксиальный звук) |
| Аудио выход | 1-канальный RCA |
| Двусторонний разговор | Да (использует тот же аудиовход, что и первый канал) |
| Дисковый интерфейс | 1 порт SATA, до 16 ТБ. Этот предел варьируется в зависимости от температуры окружающей среды. |
| RS-485 | 1 |
| USB | 2 (1 порт USB 2.0 на передней панели, 1 порт USB 2.0 на задней панели) |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
| Сетевой порт | 1 (порт Ethernet 10/100 Мбит/с, RJ-45) |
| Источник питания | 12 В постоянного тока, 1,5 А |
| Потребляемая мощность | <5 Вт (без жесткого диска) |
| Рабочая температура | от –10 °C до +55 °C (от +14 °F до +131 °F) |
| Температура хранения | от –20 °C до +60 °C (от –4 °F до +140 °F) |
| Рабочая влажность | 10–90 % (относительная влажность), без конденсата |
| Монтаж | Рабочий стол |
| Размеры продукта | 260,0 мм x 237,8 мм x 47,6 мм (10,24" x 9,36" x 1,87") (Ш x Г x В) |
| Размеры упаковки | 344,0 мм x 89,0 мм x 287,0 мм (13,54" x 3,50" x 11,30") (Ш x Г x В) |
| Вес нетто | 0,84 кг (1,85 фунта) |
| Вес брутто | 1,37 кг (3,02 фунта) |
